Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Tecnici Amministrativi  

Risultati totali: 14
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20
Nome Contatti Area funzionale
Contatti: Carolina.Amicarelli@unimi.it 02503 21522
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Marco.Baldo@unimi.it 02503 21553
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: donatella.barbera@unimi.it 02503 21541
Altri contatti: 0250321541
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Anna.Basoni@unimi.it 02503 21520
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Matteo.Bodini@unimi.it 02503 21451
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Contatti: Angelo.Calloni@unimi.it 02503 21554
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Daniela.Caminiti@unimi.it 02503 21513
Altri contatti: 02 503 21513
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Benedetta.Capponi@unimi.it 02503 21527
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Luca.Driusso@unimi.it 02503 21574
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Ufficio
Via Conservatorio 7, 20122 - MILANO
Area Amministrativa
Pagine totali: 2
Torna ad inizio pagina